Сборник анимации «Есть душа. №4»

Опубликовано admin в

  1. Весна (Primavera)

1998, 9 мин., объёмная кукла

Только что появившаяся на свет гусеница с интересом наблюдает за событиями, происходящими в природе с приходом весны. Она замечает, что все живые существа, которые встречаются ей на пути, создают пары. Почему же вокруг столько любви, а бедная гусеница всё время одна? Может быть, стоит немного подождать, пока случится чудо?

  1. Парад пингвинов

2002, 10 мин., объёмная кукла

Люди и пингвины… Кому-то кажется, что они очень похожи, но это иллюзорное сходство, видимое только на расстоянии.

  1. Есть душа

2002, 18 мин., объёмная кукла

Мультфильм о мальчике, который мечтал, чтобы его солдатики стали живыми.

  1. Братья Медвежье сердце

2005, 22 мин., объёмная кукла

Кто бы мог подумать, что культовая картина русского искусства «Утро в сосновом лесу» написана вовсе не Иваном Шишкиным, а кем-то другим! Авторство «трех медведей» принадлежит их маме Медведице. Три медвежонка, Винсент, Анри и Огюст, живут во Франции и посвящают себя искусству, но не достигают особого успеха.

  1. Северный дракон

2007, 14 мин., смешанная техника

С помощью волшебницы молодой человек спасает мир. Когда он позже приходит к пониманию того, что он ничего не смог изменить, он снова заставляет мир рушиться.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»10″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]


0 комментариев

Добавить комментарий