ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ НЕ СМОТРЕТЬ

Опубликовано admin в

Не секрет, что сейчас на экраны кинотеатров выплёскивается огромное количество фильмов самых разных стилей и жанров. Доминирование специальных эффектов, компьютерной графики, заимствований и цитирования оглушает и ослепляет зрителя, не даёт ему возможности сориентироваться в массе киногероев и сюжетных линий. Проект «Фильмы, которые нельзя не смотреть» дает зрителю, действительно интересующемуся кино, возможность отличить подлинное произведение киноискусства от подделки, «компьютерной игры» или дешевого ремейка. Проект знакомит зрителя с основными вехами истории мирового кинематографа, фильмами, оказавшими огромное влияние на всю историю мировой культуры, мировой цивилизации. 

Автор проекта показывает как новаторство режиссера, новый язык фильма смогли изменить историю мировой культуры, оказали влияние на целое поколение, какое влияние предложенный фильм оказал на время, в котором мы живём. После просмотра фильма зрителям предалагается принять участие в обсуждении, поделиться эмоциями, переживаниями, впечатлениями, высказать свое мнение о фильме и его значимости для мировой культуры. 

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»9″ exclusions=»92″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»4″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

 

Сезоны проекта:
2017-2018. Четвертый сезон: Великие дуэты
2017-2016. Третий сезон: Чертова дюжина. 25 фильмов 13 великих режиссеров
2016. Второй сезон: О любви. Кино и книга
2015. Первый сезон: Фильмы, которые нельзя не смотреть

Рубрики: Проект

0 комментариев

Добавить комментарий