Сборник анимации «Есть душа. №3»

Опубликовано admin в

  1. Заключительное заседание

2007, 15 мин, объёмная кукла

Согласно одной из тибетских легенд, человечество, узнавшее и написавшее все имена Бога, обречено на конец света. В некоем исследовательском центре Силиконовой долины принтер уже начал печатать роковые списки… В это же время на плато Карахунджи собираются всевозможные боги, божки и идолы с разных концов земли. В каждом из них немало эгоизма и сознания собственной исключительности. Поклоняющиеся им люди убедили каждого из этих «богов» в том, что именно он и есть единственный. Но явившийся им истинный создатель объявил о наступающем конце света. Сумеют ли местные боги убедить создателя в продолжении жизни человечества?…

  1. Барбары

2003, 14 мин., объёмная кукла

В замкнутом пространстве, но хорошо освещенном и оснащенном до положения искусственного рая, живут-поживают красавицы-Барбары. Все на одну мордашку, как это и принято у кукол Барби. Ими верховодит Королева. И вот вдруг она задается вопросом: кто тут самый красивый?..

  1. Молодожены (Just Married)

1998, 15 мин., плоская кукла

Странные существа встречаются в полярных морях — безногий рыбак, безрукая женщина… Роды, битвы, катастрофы — все в этом фильме… Но жизнь продолжается…

  1. Хумашиноид

1995, 7 мин., плоская кукла

Фильм-плакат о кардинальных изменениях в жизни современного человека в связи с крушением упорядоченной советской эпохи и наступлением нового времени. Мы видим, как человек, всю жизнь проживший в мире, где личное исключалось в пользу общественного, едва-едва смог найти себя в новых обстоятельствах.

  1. Хозяин (The Master)

2015, 17 мин., объёмная кукла

Знаменитый фильм режиссёра Рихо Унта о развитии взаимоотношений собаки и обезьяны, оставшихся дома без хозяина.

  1. Маленький близорукий змеёныш

2006, 11 мин.

Фильм о том, как важно уметь читать и любить книгу. Именно книга придёт в трудную минуту на помощь.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»12″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]


0 комментариев

Добавить комментарий