Home Events ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ с Центром немецкого языка. Вечер второй второй.

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ с Центром немецкого языка. Вечер второй второй.

В связи с тем, что 20 октября мероприятие не состоялось по техническим причинам, и по просьбам зрителей, которые, как оказалось, очень хотят увидеть этот фильм, мы нашли договорились с Кинофактурой об ещё одном вечере в их пространстве.

Итак, художественный фильм «Супа модо» (2018), Германия, Кения, 74 мин., реж. Ликарион Вайнана, будет показан в ближайшую пятницу 17 ноября.

События фильма снова связаны с больной девочкой, но если в предыдущем фильме «Амели бежит» героиня из всех сил боролась со всеми, кто пытался ей помочь, то в фильме «Супа модо» вся деревня объединяется, чтобы помочь Джо.

Фильм получил много наград, в том числе Хрустального Медведя на Берлинском фестивале 2018 года, премию „Лучший новый режиссер“ Международного кинофестиваля в Кейптауне и премию Михеля на Гамбургском кинофестивале 2018 г.

Это не удивительно. Потому что курировал съёмки Том Тыквер.

Герои фильма говорят на четырёх языках, но к разочарованию любителей немецкого языка это английский, суахили, шенг (помесь первых двух) и кикуйю. Даже название фильма — комбинация слов на суахили и кикуйю, которую можно перевести как «Супермен».

Как видите немецкого нет. Но есть русские субтитры.

Вход бесплатный. Регистрация

Теги:

Дата

Ноя 17 2023
Expired!

Время

19:00 - 21:00

Подробнее

регистрация

Метки

5 вечеров
Категория
регистрация

0 комментариев

Добавить комментарий