Основной инстинкт

Опубликовано admin в

Режиссер: Пол Верховен

Сценарий: Алан Маршалл, Уильям С. Бисли, Луис Д’Эспозито

В главных ролях: Майкл Дуглас, Шэрон Стоун, Джордж Дзундза

Жанр: триллер, драма

Длительность: 128 мин.

Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление. Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.

Майкл Дуглас родился в 1944 году. Американский киноактёр и продюсер, обладатель двух премий «Оскар» (в 1976 году как продюсер фильма «Пролетая над гнездом кукушки» и в 1988 году как актёр за главную роль в фильме «Уолл-стрит»). Известность актёр приобрёл после съёмок в телесериале «Улицы Сан-Франциско» (1972—1976). Продюсер-совладелец фирмы «Меркури-Дуглас-фильм».

Шэрон Стоун родилась в 1958 году. Американская актриса, продюсер и бывшая модель. Кавалерственная дама французского Ордена искусств и литературы (1995). Впервые Шэрон Стоун появилась в фильме Вуди Аллена «Воспоминания о звёздной пыли». Стоун добилась наибольшей известности по роли в фильме «Основной инстинкт». Также она сыграла жертву маньяка в «Щепке», а потом — роль фригидной жены героя Ричарда Гира в фильме «На перепутье». За роль в фильме «Казино» Мартина Скорсезе она получила «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар». В этом фильме она сыграла жену главного героя, в роли которого снялся Роберт де Ниро.

Этот великий дуэт состоялся только в этой картине.

[su_youtube url=»https://www.youtube.com/watch?v=8QI__6wQUPk»]

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»3″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]


0 комментариев

Добавить комментарий