Программа норвежских короткометражных фильмов

Опубликовано admin в

«Бессодержательный разговор»

2015, комедия, 20 мин.

Зарисовка из жизни традиционной норвежской семьи. Три события, которые объединили семью в одну осень.

2. «Птичьи сердца»

2015, драма, 25 мин.

Бенджамин и Майя делят жизнь и квартиру в центре Осло. По случаю 26-летия Бенджамина, Тобиас, младший и более успешный брат, приезжает в гости на выходные. Во время вечерней вечеринки с друзьями Майя рассказывает историю о своем путешествии в Бразилию. Как следствие, начинают проявляться уязвимость и обидчивость Бенджамина.

3. «Хорошо там, где нас нет»

2014, 30 мин.

Сами приехал в Норвегию из Албании год назад. Он приехал в Норвегию, потому что думал, что сумеет заработать хорошие деньги на нелегальной работе. Однако всё оказывается совсем не так, как он ожидал, и Сами пытается заработать деньги на обратную дорогу, и берётся за все виды самых низкооплачиваемых работ. Но однажды он встретил на своём пути очень противного мальчика.

4. «Да, мы любим»

2014, 15 мин.

Представители четырех поколений, переживающие кризис, в День независимости Норвегии направляются в четыре разные части страны.

5. «Сами Бох»

2015, 9 мин.

Миккель — молодой оленевод, которого одиночество приводит на грань сумасшествия.

6. «Роза Осло»

2015, 7 мин.

Начинающая писательница возвращается из Европы и случайно встречает в кафе своих старых друзей. Одного из них ждёт удивительное открытие.

7. «На север»

2015, документальный, 10 мин.

О том, что такое скейтбординг среди замёрзшего песка, льда и моря.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»4″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]


0 комментариев

Добавить комментарий